Главная Новости Большой шкаф-купе – сочетание красоты и удобства

Новости

Большой шкаф-купе – сочетание красоты и удобства

22 июня 2018 г.

В наши дни люди всеми силами и средствами стремится сделать свой дом удобным для проживания и отдыха, а иногда ещё для работы и творчества. Строительные технологии позволяют создать дом с удобной планировкой, привлекательным дизайном  и высокой функциональностью помещений. Современный человек вкладывает немало усилий и фантазии для создания атмосферы удобства и комфорта.  
Огромная часть наших соотечественников проживает в районах с длинным осенне-зимним периодом. Поэтому людям хочется, чтобы в квартире или доме было больше теплоты, света и свободного пространства. Хорошим решением в этом случае является технологичная современная встроенная мебель с уникально высоким сочетанием экологичности, функциональности и гибкостью дизайнерских решений.
Лидером здесь является большой шкаф-купе с раздвигающимися дверями. Этот вид встроенной мебели занимает незначительное пространство помещения даже при внушительных размерах и большой вместительности. Как правило, даже большой шкаф купе при своих внушительных размерах способен значительно визуально увеличить пространство помещения. Это достигается благодаря технологическим особенностям конструкции и использованию отражающих поверхностей. Впечатляющее соединение комфорта и надежности делает такой шкаф самым популярным на рынке среди поклонников современных технологий и различных стилей дизайна оформления помещения.

Большой шкаф-купе по индивидуальному проекту

Шкаф-купе - важная, а иногда и главная деталь оформления и функционального использования интерьера помещения. Такое изделие уже давно пользуется заслуженной популярностью во многих странах мира. Какие основные преимущества данного типа мебельной продукции?
-Универсальность для различных типов помещений. Данная мебель прекрасно подходит практически под любой тип помещения: зал, спальня, прихожая, детская комната или офисное помещение.
- Функциональность. Этот тип мебели будет оптимальным решением для хранения различных домашних вещей или офисных атрибутов. В шкафу-купе можно  оборудовать небольшое рабочее компьютерное место, удобно поместить гладильную доску на хранение или разместить современный домашний кинотеатр.
- Экологичность. В производстве шкафов-купе используются только экологически чистые современные искусственные и натуральные материалы и экологически чистые технологии производства.
- Надёжность. Большой шкаф-купе изготавливается из современных материалов и качественной фурнитуры проверенных производителей.
- Привлекательный дизайн. Современный интерьер предполагает широкое использование фасадов из стекла и зеркал. Красивое оформление этих элементов, роспись или затейливый орнамент сделают ваше жилище особенным и привлекательным, подчеркнут стилистику и дизайн помещения. Конструкцию можно оснастить подсветкой.

Большой шкаф-купе в «Шкафовском»

В компании «Шкафовский» вы можете заказать большой шкаф-купе для дома или офисного помещения. Все изделия изготавливаются по индивидуальному проекту. Наши специалисты детально и скрупулёзно проработают особенности дизайна конкретной квартиры, дома или офисного помещения, учтут наличие каждого элемента оформления интерьера помещения. Мы поможем создать вам современный и уютный дом для комфортного проживания. Приходите в наш магазин, звоните нам по телефону 8(4872)30-28-80. Мы создадим конструкцию под ваши потребности и финансовые возможности. Также мы выполним заказ в городах тульского региона.


Все новости
оставить заявку

акции

Апрельская скидка на неоклассические и классические двери
04.04.2024
Апрельская скидка на неоклассические и классические двери
Акция! Апрельская скидка на неоклассические и классические двери в 2024 году
Узнать больше
Внимание! Наши вакансии
26.03.2024
Внимание! Наши вакансии
Наши вакансии… Узнать больше

новости

  • Шкаф-купе под дерево
    Шкаф-купе под дерево

    Шкаф-купе под дерево в индивидуальном исполнении будет функциональным, эстетически привлекательным…

    7 апреля
  • Шкаф-купе, встроенный в нишу
    Шкаф-купе, встроенный в нишу

    Установка шкафа-купе в нишу заметно увеличит свободную площадь жилого помещения. Вы сможете собрать в одном…

    5 марта
  • Шкаф-купе глубиной 40 сантиметров
    Шкаф-купе глубиной 40 сантиметров

    Сегодня шкаф-купе присутствует практически в каждой квартире. Изделие глубиной в стандартном исполнении…

    8 февраля