Главная Новости Шкаф-библиотека - книжные шкафы и библиотеки в "Шкафовском"

Новости

Шкаф-библиотека - книжные шкафы и библиотеки в "Шкафовском"

22 января 2018 г.

В советские времена наши соотечественники говорили, что книга - это лучший подарок. В наши дни несмотря на массовое повседневное использование различных цифровых гаджетов и электронных технологий информация на бумажном носителе не теряет своей актуальности и привлекательности. Многие люди с огромным удовольствием читают и перечитывают по нескольку раз полюбившиеся печатные издания, дети наслаждаются запахом и шелестом перелистывания страниц новых интересных книг. Присутствие в доме настоящей библиотеки является и в наши дни признаком хорошей образованности и материального благополучия семьи. Со временем книг становится довольно много и возникает вопрос: где их все разместить компактно, доступно, желательно в одном месте, сохраняя общий стиль интерьера квартиры. Специалисты по изготовлению мебели предлагают огромное количество интересных вариантов шкафов-библиотек для различных помещений, дающих возможность оптимально и максимально функционально использовать площадь помещения для размещения различной литературы и документации.

Шкаф–библиотека на заказ

Весьма популярным решением служит книжный шкаф-библиотека. Понравившуюся модель можно установить дома, в кабинете, в гостиной и даже в офисе. Почему люди отдают предпочтение такому виду исполнения библиотеки?

- Шкаф-купе для домашней библиотеки идеально подойдет для большого собрания книг в одной комнате.

- Книжный шкаф-купе, вследствие своих конструктивных особенностей, идеально и гармонично впишется в имеющееся пространство помещения, создаст уютную домашнюю атмосферу.

- При заказе по индивидуальному проекту у вас будет возможность подобрать оптимальный вариант исполнения именно в вашу квартиру с учётом всех индивидуальных особенностей помещения и пожеланий владельцев квартиры.

- Книжный шкаф-купе станет отличным вариантом для жилья с ограниченным пространством.  Его можно будет без зазоров и щелей встроить в нишу, в этом случае роль пола, крыши, боковых и задней стенок будут выполнять стены помещения, шкаф станет продолжением стены.

- Множество различных исполнений и вариантов отделки. Если Вы хотите привлечь внимание к красоте оформления вашей библиотеки, то по индивидуальному заказу можно сделать шкаф-купе со стеклом, фотопечатью или витражами.

- В такой конструкции Вы грамотно организуете хранение и учёт литературы. Книги будут меньше пылиться. Это качественно облегчит уход за самим шкафом-купе и размещенными в нем печатными изданиями. Вы сможете систематизировать свою большую коллекцию книг по авторам, алфавиту или другому признаку.

- Шкаф-купе для библиотеки – это универсальный вариант мебели. Это прекрасный вариант не только для библиотеки, но и для гостиной, кабинета или кухни. В этом случае книги по кулинарии, хорошие проверенные рецепты и советы всегда будут под рукой.

Как заказать книжный шкаф-купе?

Наши специалисты  помогут Вам в кратчайшие сроки составить проект шкафа-купе для библиотеки по индивидуальному заказу. Мы обязательно учтём все особенности помещения и пожелания заказчика, поможем Вам сориентироваться в большом ассортименте современных экологичных материалов и технологий. Необходимые замеры помещения проведем у Вас дома. Звоните нам по телефону 8(4872)30-28-80, приходите в наш магазин! Мы поможем Вам сделать правильный выбор!


Все новости
оставить заявку

акции

Апрельская скидка на неоклассические и классические двери
04.04.2024
Апрельская скидка на неоклассические и классические двери
Акция! Апрельская скидка на неоклассические и классические двери в 2024 году
Узнать больше
Внимание! Наши вакансии
26.03.2024
Внимание! Наши вакансии
Наши вакансии… Узнать больше

новости

  • Шкаф-купе под дерево
    Шкаф-купе под дерево

    Шкаф-купе под дерево в индивидуальном исполнении будет функциональным, эстетически привлекательным…

    7 апреля
  • Шкаф-купе, встроенный в нишу
    Шкаф-купе, встроенный в нишу

    Установка шкафа-купе в нишу заметно увеличит свободную площадь жилого помещения. Вы сможете собрать в одном…

    5 марта
  • Шкаф-купе глубиной 40 сантиметров
    Шкаф-купе глубиной 40 сантиметров

    Сегодня шкаф-купе присутствует практически в каждой квартире. Изделие глубиной в стандартном исполнении…

    8 февраля