Главная Новости Шкаф-купе со стеклянными дверями

Новости

Шкаф-купе со стеклянными дверями

25 сентября 2019 г.

Шкаф купе со стеклянными дверями – популярный выбор наших современников

Функциональные и удобные в использовании шкафы-купе являются наиболее востребованным продуктом мебельного производства в наши дни. Такую мебель обычно выполняют на заказ по отдельному проекту с учетом всех индивидуальных особенностей конкретного помещения и приоритетов заказчика. Исключительно высокую оценку получают шкафы-купе со стеклянными дверями. Данный выбор делают как владельцы небольших бюджетных квартир, так и хозяева больших офисов и солидных коттеджей.

Чем привлекателен шкаф-купе со стеклянными дверями по индивидуальному проекту

- Экономия пространства привлекает людей с ограниченным бюджетом и молодые семьи. Раздвижные двери способствуют тому, что шкаф-купе со стеклянными дверями можно поставить в любой комнате, разместить весьма близко к любой другой мебели, например, поставить очень близко к кровати.
- Огромное многообразие моделей шкафов-купе со стеклянными дверями привлекает абсолютно всех. Здесь можно применить изобретательность и дать разгуляться фантазии в проектировании функционала и облика помещения в целом и конкретной комнаты в частности. Данный продукт производителей мебели позволит удобно разместить не только одежду, но огромное множество домашних аксессуаров и предметов. Техника, книги и детские игрушки – все будет пребывать в удобном доступе, правильном размещении и бережном хранении.
- Широчайший выбор стилевого оформления шкафов-купе со стеклянными дверями дает возможность покупателю подобрать изделие под любой определенный дизайн и интерьер помещения классического или другого стиля оформления.
- Возможность индивидуального наполнения шкафа-купе со стеклянными дверями позволит покупателю увидеть у себя в доме мощнейший современный арсенал устройств и приспособлений для аккуратного хранения вещей. Большое количество полочек, ящичков и выдвигающихся штанг сохранит привлекательный вид вещей на долгое время пользования.

Условия выбора шкафа-купе со стеклянными дверями

Выбрать модель шкафа-купе со стеклянными дверями совсем не сложно любому человеку.  Основное условие выбора – учесть назначение комнаты и индивидуальные особенности планировки и использования конкретного помещения. Также важно правильно выбрать дизайн изделия. Верный выбор сделает шкаф-купе со стеклянными дверями хорошим дополнением к интерьеру и украсит его. Можно выбрать дизайнерское воплощение, когда шкаф-купе со стеклянными дверями станет основным украшением в помещении, центром визуального притяжения и основным привлекательным мебельным акцентом, обращающим на себя пристальное внимание.

Как заказать шкаф-купе со стеклянными дверями в «Шкафовском»

Офис компании «Шкафовский» располагается в доступном месте города Тула по адресу: город Тула, улица  Лейтейзена, дом 6. С нами можно связаться по городскому телефону +7 (4872) 30-28-80. Наши специалисты всегда на связи и готовы к сотрудничеству. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы, поможем наилучшим образом сконфигурировать оригинальный проект с оптимальным выбором конфигурации шкафа-купе со стеклянными дверями. Можем предложить на выбор зеркальное, матовое или чистое стекло, интересные витражи или узоры, тонированное стекло или фотопечать для декорирования фасадов шкафа-купе со стеклянными дверями.
 


Все новости
оставить заявку

акции

Апрельская скидка на неоклассические и классические двери
04.04.2024
Апрельская скидка на неоклассические и классические двери
Акция! Апрельская скидка на неоклассические и классические двери в 2024 году
Узнать больше
Внимание! Наши вакансии
26.03.2024
Внимание! Наши вакансии
Наши вакансии… Узнать больше

новости

  • Шкаф-купе под дерево
    Шкаф-купе под дерево

    Шкаф-купе под дерево в индивидуальном исполнении будет функциональным, эстетически привлекательным…

    7 апреля
  • Шкаф-купе, встроенный в нишу
    Шкаф-купе, встроенный в нишу

    Установка шкафа-купе в нишу заметно увеличит свободную площадь жилого помещения. Вы сможете собрать в одном…

    5 марта
  • Шкаф-купе глубиной 40 сантиметров
    Шкаф-купе глубиной 40 сантиметров

    Сегодня шкаф-купе присутствует практически в каждой квартире. Изделие глубиной в стандартном исполнении…

    8 февраля