Главная Новости Шкаф-купе в спальню

Новости

Шкаф-купе в спальню

4 февраля 2017 г.

В настоящее время шкаф-купе в спальне уверенно вытесняет из интерьера старую корпусную мебель и классические гардеробы. Это отличное решение для наших небольших бюджетных квартир и современных помещений  со сложной планировкой и множеством дизайнерских воплощений. Очевидным и бесспорным преимуществом такой мебели является максимальная функциональность, что позволяет рационально использовать каждый сантиметр и весь объем жилого помещения в целом. Индивидуальное исполнение позволяет органично встроить такой шкаф в  различные места старой или современной престижной квартиры, не потеряв хорошую вместительность. Поэтому он вполне может заменить гардеробную комнату, которую по различным причинам не всегда можно обустроить.

Шкаф-купе в спальне - элемент современного интерьера

Благодаря конструктивному исполнению и особенным дизайнерским решениям шкаф-купе хорошо встраивается  в интерьер современной квартиры. Интересный оригинальный рисунок и выразительная отделка раздвигающихся дверей дадут спальне игру красок и индивидуальную неповторимость. Шкаф-купе выглядит монолитной стеной, что бывает необходимо при дизайне и оформлении современного помещения. Особенной важной составляющей этого декора является зеркало, которое зрительно расширяет пространство любого помещения, даёт ему большую равномерную освещённость, добавляет яркие краски даже в невыразительном помещении. Кроме того встроенное зеркало позволит сэкономить пространство, которого всегда мало.

Шкаф-купе в спальне: что особенного?

Каждому человеку очевидно,  что спальня должна быть самой уютной комнатой в квартире. Вся обстановка  должна способствовать отдыху и расслаблению. Никакая мелочь не должна вносить раздражение. В наше время многие владельцы квартир выбирают встроенные шкафы-купе  в спальню. Дизайнеры объясняют  такой выбор тем, что встраиваемая мебель даёт множество преимуществ и отлично  подходит как для дорогих престижных квартир, так и для бюджетных.

Что особенного в этом универсальном решении?

  • Мебель легко встраивается в комнату различной планировки, физически обеспечивая свободное пространство и зрительно расширяя его.
  • Многофункциональность обеспечивается тем, что в шкафах-купе можно хорошо разместить абсолютно  все, даже встроить бытовую технику.
  • Шкаф-купе обеспечивает качественную защиту вещей от пыли и воздействия ультрафиолетовых лучей.
  • Большая вместительность обеспечивается конструктивными особенностями и максимальным использованием внутреннего объёма во всех направлениях (высота,  ширина и глубина).
  • Шкаф-купе замечательно выполняет функции зонирования пространства. Всё зависит от вашей фантазии и личных предпочтений!
  • Экологическая чистота материалов позволяет ставить данную мебель не только в спальне, но и в детской комнате.
  • Индивидуальное исполнение позволит вам самостоятельно выбрать количество и размещение полочек, вешалок и корзин.

Шкаф-купе в спальню от «Шкафовского» - правильный выбор!

В компании «Шкафовский» вы сможете подобрать шкаф-купе в спальню  с учетом ваших индивидуальных потребностей и финансовых возможностей. Приходите в наш магазин, наши специалисты предоставят вам каталоги с материалами для изготовления мебели и дадут консультации. Мы предлагаем Вам активно участвовать в создании индивидуального проекта! Звоните нам по телефону 8(4872)30-28-80.


Все новости
оставить заявку

акции

Апрельская скидка на неоклассические и классические двери
04.04.2024
Апрельская скидка на неоклассические и классические двери
Акция! Апрельская скидка на неоклассические и классические двери в 2024 году
Узнать больше
Внимание! Наши вакансии
26.03.2024
Внимание! Наши вакансии
Наши вакансии… Узнать больше

новости

  • Шкаф-купе под дерево
    Шкаф-купе под дерево

    Шкаф-купе под дерево в индивидуальном исполнении будет функциональным, эстетически привлекательным…

    7 апреля
  • Шкаф-купе, встроенный в нишу
    Шкаф-купе, встроенный в нишу

    Установка шкафа-купе в нишу заметно увеличит свободную площадь жилого помещения. Вы сможете собрать в одном…

    5 марта
  • Шкаф-купе глубиной 40 сантиметров
    Шкаф-купе глубиной 40 сантиметров

    Сегодня шкаф-купе присутствует практически в каждой квартире. Изделие глубиной в стандартном исполнении…

    8 февраля