Главная Новости Шкаф-купе с фасадом из стекла

Новости

Шкаф-купе с фасадом из стекла

21 января 2019 г.

В наших квартирах, загородных домах и часто даже в дачных постройках шкаф-купе стал практически обязательным элементом хранения вещей и дизайна современного жилого помещения. Надежность и долговечность позволили данной конструкции прочно обосноваться в нынешних жилых и офисных зданиях. Стильный, не теряющий актуальность дизайн вместе с  инновационным и весьма практичным внутренним оснащением пришлись по вкусу многим.

Практичность и строгость в интерьере - шкаф-купе со стеклом

Современные производители предлагают на выбор огромное разнообразие мебели на любой вкус и индивидуальные финансовые или другие предпочтения. Весьма часто для обустройства жилого или офисного помещения выбирают практичный и удобный шкаф-купе со стеклом. Такая модель хорошо сочетает в себе элементы классического дизайна с современной системой  легко раздвигающихся дверей и богатым внутренним обустройством. Шкаф-купе с фасадом из современного, технологичного и безопасного в повседневном использовании стекла безупречно подойдет в тех случаях, когда есть желание приобрести красивый по-настоящему удобный шкаф с хорошо продуманным  функциональным внутренним оснащением.

Как может выглядеть фасад шкафа-купе со стеклом

Совсем не обязательно, что в определенном смысле классический подход к оформлению дверей мебели стеклом придаст монотонность в интерьере. Сегодня существует огромное разнообразие материалов и различных способов дизайнерских подходов, которое даёт возможность использовать для отделки фасадов различные формы и виды стекла. Стекло для фасадов может быть нескольких видов:
Прозрачное стекло. Этот вариант замечательно подойдет для библиотеки или гостиной. Вам и вашим домочадцам довольно хорошо будет видно внутреннее содержимое такого шкафа, что даст неоспоримое удобство в поиске нужных вещей и содержимого.
- Матовое стекло. Это особенно популярный вид. При таком оформлении наполнение шкафа практически не видно, но некоторое представление о содержимом вы будете иметь. Такие шкафы-купе из стекла подойдут абсолютно для любой комнаты или офисного помещения. Это может быть: прихожая, гостиная, спальня или кабинет.
- Узорчатое стекло. Это рельефное стекло с узором, которое используется для оформления двери. Само стекло может быть прозрачным, с хорошей светопроницаемостью или цветным с различной степенью светопропускаемости.
- Цветное стекло. Это безопасное влагостойкое декоративное непрозрачное стекло. Лицевая сторона такого стекла представляет собой глянцевую поверхность выбранного (практически любого) цвета. С  противоположной, тыльной стороны, это матовое равномерное покрытие специальной краской. С течением времени такое стекло не выцветает. Декоративная привлекательность остается на прежнем уровне ценности.
- Стекло с пленкой. Праздничный акцент в интерьере помещения можно придать с помощью оклейки фасадов шкафа-купе специальной мебельной пленкой. Такая пленка является экологически абсолютно безопасной, срок использования у нее не ограничен.
Есть варианты использования шкафа-купе со стеклом для зонирования помещения. В большой современной спальне, ближе к окну, можно организовать уютное рабочее место с компьютером. Перегородкой может стать шкаф-купе из матового стекла с двух противоположных сторон. Вы получите в пользование оборудованный по всем правилам рабочий кабинет.

Компания «Шкафовский» - правильный выбор шкафа-купе со стеклом

Вы можете заказать шкаф-купе со стеклом в тульской компании «Шкафовский». Наши профессиональные консультанты помогут вам сделать правильный выбор, дадут практические советы. Квалифицированные замерщики и проектировщики приложат максимальные усилия для выполнения пожеланий заказчика.
Шкаф-купе со стеклом по индивидуальному проекту от компании «Шкафовский» прекрасно подойдет для вашего помещения. Вы можете позвонить нам по телефону +7 (4872) 30-28-80, написать по электронной почте shkafovskiy@mail.ru . Если хотите начать работу быстрее, то приходите к нам в офис. Мы всегда готовы к сотрудничеству!
 


Все новости
оставить заявку

акции

Внимание! Наши вакансии
26.03.2024
Внимание! Наши вакансии
Наши вакансии… Узнать больше

новости

  • Шкаф-купе, встроенный в нишу
    Шкаф-купе, встроенный в нишу

    Установка шкафа-купе в нишу заметно увеличит свободную площадь жилого помещения. Вы сможете собрать в одном…

    5 марта
  • Шкаф-купе глубиной 40 сантиметров
    Шкаф-купе глубиной 40 сантиметров

    Сегодня шкаф-купе присутствует практически в каждой квартире. Изделие глубиной в стандартном исполнении…

    8 февраля
  • Шкаф-купе для девочки
    Шкаф-купе для девочки

    Родители стараются дать своим детям все самое нужное и удобное. Создают игровое пространство и уголок…

    9 января