Главная Новости Шкаф-купе в хрущевке

Новости

Шкаф-купе в хрущевке

19 марта 2020 г.

Шкаф-купе в хрущевку - обустройство жилья в пятиэтажке

Для современного человека шкаф-купе является органически необходимым предметом для комфортного проживания и оформления функционального интерьера. Наша действительность такова, что многие люди сегодня проживают в проверенных временем, переживших бурю политических потрясений хрущевках. Небольшие размеры и особенности планировки этих квартир нисколько не сдерживают огромный функционал и широкое разнообразие современных дизайнерских и конструкторских реализаций. Часто шкаф-купе в хрущевку является оптимальным и безальтернативным решением для обустройства этого специфического малогабаритного для нашего времени жилья.

Уникальные преимущества выбора шкафа-купе в хрущевку

Выбирая мебель в хрущевку, нужно учесть четкое соответствие внешних размеров мебели с размерами помещений и особенностями их планировки.
- Шкаф-купе всегда делается по индивидуальному проекту. При проектировании можно учесть особенности узкого коридора. На стадии проектирования легко подобрать идеальную высоту и ширину в коридор хрущевки.
- Есть много достойных внимания решений для монтажа шкафа-купе в нишу хрущевки. Вы сэкономите квадратные метры и улучшите визуальное восприятие старого помещения.
- Можно установить функциональный, с большим зеркалом шкаф-купе вместо кладовки.
- Востребованным и достойным внимания решением является установка углового шкафа-купе в хрущевку.
- Шкаф-купе в спальне поможет решить многие проблемы размещения и хранения вещей и домашних предметов. Но,  не стоит злоупотреблять  излишеством зеркальных поверхностей. Разумно размещать зеркала так, чтобы вся кровать или хотя бы ее изголовье не отражались в них.
- Современный купе-шкаф прекрасно впишется в дизайн зала хрущевки любой конфигурации, станет интересным и функциональным дополнением для хранения вещей.
- Можно рассмотреть варианты зонирования помещения с помощью шкафа-купе.

Заказывайте шкаф-купе в хрущевку в тульской компании «Шкафовский»

Компания «Шкафовский» предлагает своим клиентам различные варианты исполнения шкафов-купе по индивидуальному проекту с учетом всех пожеланий и приоритетов заказчика. Мы сможем подобрать единичный вариант для квартиры любой конфигурации и стиля оформления. Приходите в наш магазин для заказа современного и функционального шкафа-купе в хрущевку. По всем вопросам звоните нам по городскому телефону 8(4872)30-28-80. Мы поможем вам с выбором.

 


Все новости
оставить заявку

акции

Внимание! Наши вакансии
26.03.2024
Внимание! Наши вакансии
Наши вакансии… Узнать больше

новости

  • Шкаф-купе, встроенный в нишу
    Шкаф-купе, встроенный в нишу

    Установка шкафа-купе в нишу заметно увеличит свободную площадь жилого помещения. Вы сможете собрать в одном…

    5 марта
  • Шкаф-купе глубиной 40 сантиметров
    Шкаф-купе глубиной 40 сантиметров

    Сегодня шкаф-купе присутствует практически в каждой квартире. Изделие глубиной в стандартном исполнении…

    8 февраля
  • Шкаф-купе для девочки
    Шкаф-купе для девочки

    Родители стараются дать своим детям все самое нужное и удобное. Создают игровое пространство и уголок…

    9 января