Главная Новости Шкаф-купе в коридор

Новости

Шкаф-купе в коридор

15 августа 2018 г.

На сегодняшний день коридор является одним из самых востребованных по функциональности помещений в доме. Однако времени мы там проводим, как правило, совсем немного. Часто являясь малогабаритной входной зоной, коридор создаёт первое и весьма значимое впечатление о хозяевах квартиры. Иногда даже в хорошо спланированных помещениях уделяется мало внимания организации и комфортному устройству этого места. Однако именно здесь нужно учесть очень многое до самых казалось бы незначительных мелочей.
- Удобство размещения верхней одежды, рациональное сезонное хранение обуви и одежды с аксессуарами для ухода.
- Для удобства надевания обуви нужно предусмотреть простейшую тумбу или откидную табуретку.
- Нужно предусмотреть расположение шкафа так, чтобы было легко дотянуться до абсолютно каждой вещи и детям, и взрослым членам семьи.
- Можно и нужно заранее подумать о выделении места для хранения инструмента, лампочек освещения и прочих нужных в быту и повседневной жизни вещей.
- Перед выходом на улицу обычно хочется увидеть себя в полный рост при хорошем, близком к естественному,  освещении. Поэтому при планировании коридора следует выбирать шкаф с большим, хорошим зеркалом и встроенными светильниками, дающими лучшее освещение нужных мест. Такое решение позволит не только внимательно осмотреть себя, но и визуально расширит помещение, наполнив его дополнительным отражённым светом.
- Также хорошо, если шкаф-купе в коридоре будет иметь место для размещения пылесоса и некоторых других хозяйственных аксессуаров.

Шкаф купе в коридор - выигрышное решение

Продумали все детали или все еще не можете определиться? Сотрудники компании «Шкафовский» помогут вам подобрать хороший вариант шкафа-купе в коридор, который подойдет именно вам. Если у вас в квартире он узкий и есть пустующие ниши, то встроенный дизайнерский шкаф-купе оптимально разместится на свободных сантиметрах пространства. Его раздвижные двери не требуют дополнительного места для открывания. Индивидуальный проект предполагает различные варианты и комплектации. Идеальная подгонка и оптимальные размеры позволят вам забыть о некоторых неровностях стен, потолка, исчезнут пыльные пустующие ниши. Мы точно знаем, как сделать ваше жилище современным и удобным для проживания. Также мы соблюдаем все экологические нормы и требования. Прекрасный внешний вид изделия добавит вам положительных эмоций и эстетического комфорта. Звоните нам по городскому телефону 8(4872)30-28-80. Для личной беседы и заказа приезжайте к нам в магазин. Мы ждём встречи с вами!


Все новости
оставить заявку

акции

Апрельская скидка на неоклассические и классические двери
04.04.2024
Апрельская скидка на неоклассические и классические двери
Акция! Апрельская скидка на неоклассические и классические двери в 2024 году
Узнать больше
Внимание! Наши вакансии
26.03.2024
Внимание! Наши вакансии
Наши вакансии… Узнать больше

новости

  • Шкаф-купе под дерево
    Шкаф-купе под дерево

    Шкаф-купе под дерево в индивидуальном исполнении будет функциональным, эстетически привлекательным…

    7 апреля
  • Шкаф-купе, встроенный в нишу
    Шкаф-купе, встроенный в нишу

    Установка шкафа-купе в нишу заметно увеличит свободную площадь жилого помещения. Вы сможете собрать в одном…

    5 марта
  • Шкаф-купе глубиной 40 сантиметров
    Шкаф-купе глубиной 40 сантиметров

    Сегодня шкаф-купе присутствует практически в каждой квартире. Изделие глубиной в стандартном исполнении…

    8 февраля