Главная Новости Стенка со шкафом-купе

Новости

Стенка со шкафом-купе

6 июля 2019 г.

Стенка-купе - незаменимый атрибут современной квартиры

Если вспомнить интерьер наших квартир в сравнительно недалеком прошлом, то на память приходит такой обязательный мебельный атрибут  как шкаф-стенка. Как правило, это была тяжелая конструкция в тёмных тонах, занимающая значительную часть помещения. Во времена тотального дефицита люди довольствовались и этим. Сегодня поставщики мебели могут предложить такую интересную конструкцию как стенка со шкафом-купе. Лучшим вариантом будет изготовление стенки-купе на заказ по индивидуальному проекту. На заказ можно сделать купейную конструкцию абсолютно любых размеров для конкретного стиля оформления помещения. Изделие может обладать двумя створками или содержать большее количество раздвигающихся дверей. Легкость раздвижения и особенности использования потребуют минимум пространства перед стенкой-купе, что весьма важно для небольших компактных квартир.

Стенка-купе - предмет мебели для любого интерьера

Стенку со шкафом-купе можно использовать для таких стилей оформления интерьера:
- монументальный классический стиль с симметричным расположением элементов. Этот вариант будет практически идеальным выбором для больших квартир и престижных офисов. Предпочтительны темные тона оформления фасадов. Такая конструкция легко заменит гардеробную, поглотит множество папок, обувь, одежду и прочие предметы. При этом хозяин может выставить напоказ красивые предметы декора.



 

 

 

 

 

- минимализм, отличающийся простотой и лаконичностью, будет хорошим вариантом практически для любого помещения. Шкаф-купе стенка имеет минимум декоративных элементов, нейтральный цвет, легкую строгую форму и четко выраженные линии. Многие люди ощущают комфорт и уют в таком свободном незамысловатом пространстве.

 

 

 

 

 

 

- современный хай-тек создает ощущение свободы и простора. Этот стиль, также как и минимализм предполагает практичную лаконичность. Отличием от минимализма будет наличие отражающих стеклянных плоскостей и металлической фурнитуры у стенки-купе.

 

 

 

 

 

 

- стиль модерн отличает наличие множества плавных волнистых линий и изгибов. Элементы декора здесь присутствуют в некотором излишестве. Создается ощущение роскоши, удобства и комфорта. Статус и функциональность присутствуют в полном объеме. Это будет прекрасный вариант для квартиры с нестандартной планировкой и студии. Можно будет скрыть неровности стен и неправильную геометрию стен и потолков помещения. Отсутствие симметрии в линиях стиля модерн даст шанс для своеобразного зонирования с помощью перегородок и элементов декорирования.

Практичный шкаф-стенка в «Шкафовском»

Шкаф-стенку по индивидуальному проекту можно заказать в Тульской компании «Шкафовский». Для своих изделий мы используем современные, экологически чистые, долговечные технологичные материалы. Наши дизайнеры и технологи выполнят проект со шкафом-купе для любого конкретного стиля интерьера. Приходите к нам в офис, звоните по городскому телефону 8(4872)30-28-80. Мы создадим изделие  с учетом всех ваших приоритетов и финансовых возможностей. Также выполним заказ в городах тульского региона.


Все новости
оставить заявку

акции

Апрельская скидка на неоклассические и классические двери
04.04.2024
Апрельская скидка на неоклассические и классические двери
Акция! Апрельская скидка на неоклассические и классические двери в 2024 году
Узнать больше
Внимание! Наши вакансии
26.03.2024
Внимание! Наши вакансии
Наши вакансии… Узнать больше

новости

  • Шкаф-купе под дерево
    Шкаф-купе под дерево

    Шкаф-купе под дерево в индивидуальном исполнении будет функциональным, эстетически привлекательным…

    7 апреля
  • Шкаф-купе, встроенный в нишу
    Шкаф-купе, встроенный в нишу

    Установка шкафа-купе в нишу заметно увеличит свободную площадь жилого помещения. Вы сможете собрать в одном…

    5 марта
  • Шкаф-купе глубиной 40 сантиметров
    Шкаф-купе глубиной 40 сантиметров

    Сегодня шкаф-купе присутствует практически в каждой квартире. Изделие глубиной в стандартном исполнении…

    8 февраля