Главная Новости Белый шкаф-купе в спальню

Новости

Белый шкаф-купе в спальню

20 мая 2021 г.

Обустраивая спальню, владелец квартиры или частного дома старается обеспечить максимальный комфорт и удобство использования. Задача решается довольно просто на больших площадях при наличии хорошего бюджета. Гораздо тяжелее распланировать обстановку небольшой комнаты при финансовых ограничениях. Выигрышным вариантом для небольшой спальни является шкаф-купе. Универсальный белый шкаф-купе в маленькой спальне визуально существенно расширит пространство. Добавит уют, атмосферу отдыха и расслабления. Белый шкаф-купе в спальне престижного дома будет идеальным выбором для оформления  любого стиля и цветового оттенка. Индивидуальное исполнение на заказ  сделает интерьер действительно привлекательным и неповторимым.

Преимущества современного белого шкафа-купе в спальню

Идея оформления спальни белым цветом является универсальным грамотным  решением для любого дома. Уютная комната с белым шкафом-купе располагает к успокоению, расслаблению и релаксу. Создается настроение на отдых,  сон, чтение книги или просмотр новостного интернет-контента. Можно отметить следующие достоинства такого выбора:
- белый цвет даст возможность оформления комнаты в любом стилистическом направлении. Можно выбрать хай-тек, лофт, прованс, модерн или стили классического направления.
- данный цвет считается хорошим фоном для других. У вас будет возможность широкого выбора дизайнерских цветовых решений в светлых или контрастных тонах.
- спальня с белым глянцевым шкафом-купе зрительно выглядит шире, чем её реальный метраж. Использование такого варианта будет особенно полезным для помещения с маленькой площадью.
- белая мебель в спальне выглядит более выразительно и привлекательно, чем аналоги темной цветовой гаммы. Линии, фурнитура и декор хорошо выделяются на белом фоне.
- неплохим плюсом белого цвета является способность визуально скрывать пыль.
- белый цвет отражает весь спектр. Небольшие сколы и неглубокие царапины менее заметны на белом цвете шкафа-купе. Другие цветовые решения не дают такого преимущества.

Встроенный белый шкаф-купе в спальню – практичный выбор современных людей

Наши современники по всему миру выбирают белый встроенный шкаф-купе в  спальню. Данное изделие является признанным лидером для хранения текстиля и личных вещей домочадцев. Отметим определенно важные особенности встроенного шкафа-купе:
- высокая функциональность. Шкаф-купе позволяет применять один предмет интерьера для хранения предметов различного назначения.
- большая вместительность обеспечивается современным наполнением и правильно организованной системой хранения с высокой эргономикой.
- рациональное использование пространства обеспечивается системой раздвижных дверей, особенностями монтажа встроенной конструкции. Изделие можно монтировать в сложную нишу или пустующий угол помещения.
- демократичная стоимость за счет использования частей стен и потолка в конструкции.
- монолитность и устойчивость обеспечивается креплением корпуса конструкции к элементам помещения.

Заказывайте дизайнерский белый шкаф-купе для спальни в «Шкафовском»

В тульской компании «Шкафовский» вы сможете заказать белый шкаф-купе в спальню по индивидуальному проекту. Мы учтем все ваши индивидуальные потребности и предпочтения, предложим варианты гармоничного дизайна на любой вкус.
Наши специалисты помогут вам сделать правильный выбор в огромном многообразии моделей и вариантов исполнения. Приходите к нам в офис или звоните по городскому телефону 8(4872)30-28-80. Мы всегда на связи и готовы к сотрудничеству.
 


Все новости
оставить заявку

акции

Декабрьская скидка на неоклассические и классические двери
01.11.2023
Декабрьская скидка на неоклассические и классические двери
Акция! Декабрьская скидка 2023 года на неоклассические и классические двери
Узнать больше

новости

  • Шкаф-купе, встроенный в нишу
    Шкаф-купе, встроенный в нишу

    Установка шкафа-купе в нишу заметно увеличит свободную площадь жилого помещения. Вы сможете собрать в одном…

    5 марта
  • Шкаф-купе глубиной 40 сантиметров
    Шкаф-купе глубиной 40 сантиметров

    Сегодня шкаф-купе присутствует практически в каждой квартире. Изделие глубиной в стандартном исполнении…

    8 февраля
  • Шкаф-купе для девочки
    Шкаф-купе для девочки

    Родители стараются дать своим детям все самое нужное и удобное. Создают игровое пространство и уголок…

    9 января