Главная Новости Дизайн шкафа купе

Новости

Дизайн шкафа купе

24 сентября 2020 г.

Дизайнерский шкаф-купе

В настоящее время функциональные и эргономичные шкафы-купе надежно заняли свое место в квартирах и офисах людей по всему миру. Этот практичный предмет интерьера эффективно используется для хранения повседневной и сезонной одежды, обуви, постельных принадлежностей, литературы и домашних аксессуаров. Встроенный шкаф-купе стал неотъемлемым элементом обустройства жилого пространства, органичным дополнением и продолжением дизайнерской линии оформления помещения. Правильная конструкция максимально организует пространство, эффективно скрывает строительные погрешности и изъяны, может стать прекрасным декоративным элементом.

Дизайн современного шкафа-купе: варианты декорирования, технологии, место установки

Производители мебели предлагают широкий ассортимент и разнообразие вариантов отделки купейных конструкций для помещений различного дизайна и назначения. Можно реализовать неограниченное число ультрасовременных или классических идей оформления. Дизайн встраиваемого шкафа-купе может быть красочным или наоборот минимально лаконичным. Продуманная детальная расстановка акцентов, качество и особенности оформления могут кардинально изменить облик помещения и украсить его. Независимо от размеров и предполагаемого бюджета помещения, практически всегда можно найти и реализовать достойную идею оформления. Современные технологии предлагают на выбор заказчика множество вариантов отделки для различных помещений:
- Зеркала. Являются одним из классических вариантов отделки и проверенной временем удобной функциональности. Зеркальный фасад прекрасно подойдет для прихожей любых размеров и ценовой категории. Возможна правильная установка в спальне.
- Пескоструйный рисунок. Эта технология позволяет нанести матовый рисунок любой сложности на различные поверхности. Исходное изображение выбирает заказчик. Такой вариант дизайна шкафа-купе хорошо подходит для гостиной, спальни или прихожей.
- Фотопечать. Технология фотопечати является эффективным уникальным решением для украшения и создания атмосферы спальни или детской комнаты. Заказчик может самостоятельно выбрать любое изображение или фотографию.
- Витражи. Дизайн с витражом хорошо подходит для помещений большого размера. Интерьер будет необычно интересным и эксклюзивным.
- Двери-купе со вставками бамбук и ротанг. Дизайнерский шкаф-купе из ротанга и бамбука благодаря спокойной природной расцветке замечательно подойдет для любого помещения, станет его украшением.
- Фасады с бевелсами изысканно и гармонично украсят фасад изделия для любых помещений.
- ЛДСП шкаф-купе является бюджетным вариантом для обустройства помещения любого стиля и назначения.

Настоящий дизайнерский шкаф-купе от «Шкафовского» - правильный выбор!

Заказать настоящий дизайнерский шкаф-купе можно в тульской компании «Шкафовский». Наши квалифицированные специалисты составят проект с учетом всех ваших индивидуальных предпочтений и финансовых приоритетов. Вы получите по-настоящему креативное изделие для обустройства любого помещения. Приходите в наш магазин, активно участвуйте в создании своего проекта. Если возникли вопросы, звоните нам по городскому телефону 8(4872)30-28-80. Мы готовы к сотрудничеству!




 


Все новости
оставить заявку

акции

Апрельская скидка на неоклассические и классические двери
04.04.2024
Апрельская скидка на неоклассические и классические двери
Акция! Апрельская скидка на неоклассические и классические двери в 2024 году
Узнать больше
Внимание! Наши вакансии
26.03.2024
Внимание! Наши вакансии
Наши вакансии… Узнать больше

новости

  • Шкаф-купе под дерево
    Шкаф-купе под дерево

    Шкаф-купе под дерево в индивидуальном исполнении будет функциональным, эстетически привлекательным…

    7 апреля
  • Шкаф-купе, встроенный в нишу
    Шкаф-купе, встроенный в нишу

    Установка шкафа-купе в нишу заметно увеличит свободную площадь жилого помещения. Вы сможете собрать в одном…

    5 марта
  • Шкаф-купе глубиной 40 сантиметров
    Шкаф-купе глубиной 40 сантиметров

    Сегодня шкаф-купе присутствует практически в каждой квартире. Изделие глубиной в стандартном исполнении…

    8 февраля