Главная Новости Г- образный шкаф-купе

Новости

Г- образный шкаф-купе

24 декабря 2021 г.

Где можно разместить г-образный шкаф-купе

Г-образный шкаф-купе является одним из видов угловых шкафов. Такая универсальная в использовании система хранения может прекрасно разместиться в свободном углу помещения и решит проблемы размещения большого шкафа-купе во всю стену. Скроет от обозрения архитектурные, строительные и эксплуатационные изъяны комнаты. За счет особенностей конструкции и монтажа изделие блестяще интегрируется в угловое пространство от потолка до пола. Эстетично и функционально будет задействовано пространство недостаточно используемой площади.

Варианты оформления и украшения фасада г-образного шкафа-купе

Облик мебельного изделия в значительной степени определяется внешним восприятием его фасада. Это весьма важный и значимый параметр обстановки любого помещения. Производители мебели предлагают разные по стоимости и материалу изготовления варианты изготовления фасадов г-образного шкафа-купе. На практике для изготовления наиболее часто используют:
- дерево - дорогостоящий экологически чистый материал длительного срока эксплуатации. Чаще всего выполняется в классическом стиле оформления. Массив дерева малоустойчив к перепадам влажности и температуры, что хорошо знают многие дачники, владеющие старой мебелью.
- ЛДСП - довольно популярный применяемый для производства современной мебели материал. При невысокой стоимости изделие будет механически прочным, экологически чистым с широким выбором цветовой гаммы.
- МДФ - экологичный материал. При адекватной стоимости обладает множеством технологий обработки поверхности для дизайнерских воплощений цветов и фактур в помещениях.
- зеркало - такие фасады являются эксклюзивными и практичными в повседневном использовании. Добавят света и визуально сделают помещение больше. Для производства используют закаленное стекло с повышающей безопасность защитной пленкой.
- матовое или глянцевое стекло. Такие фасады являются классикой мебельного производства. Их можно украсить вставками из различных материалов, сделать напыление или пескоструйный рисунок для яркого оживления изысканного интерьера.

Г-образный шкаф-купе от «Шкафовского» – универсальная мебель для ваших интерьеров

Г-образный шкаф-купе лучше всего выполнить на заказ по индивидуальному проекту. Мы выполним проект и изготовим изделие с учетом размеров и особенностей конкретного помещения. Поможем правильно выбрать фурнитуру, тщательно сконфигурировать и правильно разместить элементы внутреннего наполнения. Предложим различные варианты исполнения изделия. По всем вопросам обращайтесь в наш магазин или звоните по телефону 8(4872)30-28-80. Мы всегда готовы к сотрудничеству!

 


Все новости
оставить заявку

акции

Апрельская скидка на неоклассические и классические двери
04.04.2024
Апрельская скидка на неоклассические и классические двери
Акция! Апрельская скидка на неоклассические и классические двери в 2024 году
Узнать больше
Внимание! Наши вакансии
26.03.2024
Внимание! Наши вакансии
Наши вакансии… Узнать больше

новости

  • Шкаф-купе под дерево
    Шкаф-купе под дерево

    Шкаф-купе под дерево в индивидуальном исполнении будет функциональным, эстетически привлекательным…

    7 апреля
  • Шкаф-купе, встроенный в нишу
    Шкаф-купе, встроенный в нишу

    Установка шкафа-купе в нишу заметно увеличит свободную площадь жилого помещения. Вы сможете собрать в одном…

    5 марта
  • Шкаф-купе глубиной 40 сантиметров
    Шкаф-купе глубиной 40 сантиметров

    Сегодня шкаф-купе присутствует практически в каждой квартире. Изделие глубиной в стандартном исполнении…

    8 февраля