Главная Новости Преимущества шкафа купе

Новости

Преимущества шкафа купе

1 февраля 2017 г.

Рано или поздно, но в каждой семье задумываются об обновлении старой мебели, и чаще всего обновление начинается именно со шкафов. Давайте поговорим о том, почему лучше купить шкаф-купе, и чем они выгодно отличаются от обычных распашных шкафов. Таких положительных качеств у первых можно насчитать как минимум четыре.


Первое и самое главное положительное их качество – это, конечно же, экономия места. Как бы ни печально было признавать, но большинство наших квартир спланировано таким образом, что места в них катастрофически мало. Обыкновенные распашные шкафы громоздки и занимают много места, и особенно это заметно при открывании двери. В отличие от распашных шкафов, фасады шкафа-купе  раздвигаются вправо и влево, поэтому они значительно экономят место в любой комнате, что является очень важным достоинством. Особенно хорошо покупать шкафы-купе на заказ, потому что они рассчитываются под определенные размеры вашей комнаты либо специальной ниши в стене, таким образом, шкаф заставит работать и быть полезной любую зону в комнате. Благодаря такому качеству, шкафы купе стали очень популярными, т.к. их полезный объем в 2,5 раза больше обычно полезного объема шкафа.


Второе достоинство – это вместительность. Все шкафы-купе на заказ принято делать таким образом, чтобы их можно было заполнить вещами до самого потолка. При этом значительно экономится пространство внутри шкафа. Специальная мебельная фурнитура позволяет вам комфортно доставать вещи, на какой бы высоте они ни находились.


Еще одна очень интересная особенность шкафов-купе с зеркальными дверями является визуальное расширение пространства комнаты, в которой они находятся. Так, например, шкаф купе, установленный в коридоре, превратит его в настоящий холл.


Ну и последнее, не менее важное положительное качество – это его безопасность. Обратите Ваше внимание на то, что такие элементы мебели как зеркальные двери обладают высоким уровнем безопасности. Даже если по ним ударить очень сильно, то оно не разобьётся. Происходит это благодаря новейшим технологиям изготовления. Все это потому, что  стекла и зеркала обклеиваются специальной пленкой безопасности.


Ну и, наконец, при изготовлении шкафов, как правило, используют только материалы высокого качества. Это касается и нашей компании. Обратившись к нам, вы получите все вышеперечисленные достоинства в замечательном дизайне. А что еще нужно для хорошей мебели?


Все новости
оставить заявку

акции

Внимание! Наши вакансии
26.03.2024
Внимание! Наши вакансии
Наши вакансии… Узнать больше

новости

  • Шкаф-купе, встроенный в нишу
    Шкаф-купе, встроенный в нишу

    Установка шкафа-купе в нишу заметно увеличит свободную площадь жилого помещения. Вы сможете собрать в одном…

    5 марта
  • Шкаф-купе глубиной 40 сантиметров
    Шкаф-купе глубиной 40 сантиметров

    Сегодня шкаф-купе присутствует практически в каждой квартире. Изделие глубиной в стандартном исполнении…

    8 февраля
  • Шкаф-купе для девочки
    Шкаф-купе для девочки

    Родители стараются дать своим детям все самое нужное и удобное. Создают игровое пространство и уголок…

    9 января