Главная Новости Раздвижная перегородка между спальней и гостиной

Новости

Раздвижная перегородка между спальней и гостиной

28 декабря 2022 г.

В наше время очень популярны бюджетные малометражные квартиры, которые, как правило,  страдают недостатком свободного места. Вопрос оптимизации пространства в таких условиях становится первостепенным. Гармонично задействовать малоиспользуемую проходную зону, значительно расширить использование пространства можно с помощью раздвижной перегородки между спальней и гостиной. Такая легкая и практичная в эксплуатации конструкция идеально решит вопросы объединения и зонирования жилого помещения.

Раздвижная перегородка между спальней и гостиной - преимущества зонирования

Современное жилище является многофункциональным помещением. В наши дни многие люди работают удаленно или занимаются творчеством в квартире. Репетиторам и работникам сферы услуг бывает удобно принимать клиентов на дому. Общее жизненное пространство приходится разделять на функциональные зоны для труда, отдыха и прочих потребностей. Эстетично и функционально трансформировать, объединить различные зоны помещения поможет раздвижная перегородка между спальней и гостиной. Такое решение имеет ряд преимуществ, позволяет решить множество актуальных вопросов для организации повседневного комфортного проживания.
- Межкомнатный вариант перегородки с раздвигающимися дверями идеально подойдет для создания универсального помещения различного использования.
- Раздвижная перегородка между спальней и гостиной качественно улучшит организацию и визуальное восприятие помещения в целом.
- Удобная в эксплуатации перегородка-купе максимально сохранит полезное пространство. Такое конструкторское решение не требует дополнительного места для открывания купе-дверей.
- Механизм дверей работает безукоризненно. Они легко открываются и закрываются. Происходит это плавно и бесшумно.
- Очевидным преимуществом является возможность быстрой установки в любом нужном месте.
- Индивидуальное исполнение дает возможность приобретения  выразительного элемента интерьера с  сохранением и даже расширением функциональных параметров отдельных помещений квартиры.

Раздвижная перегородка между спальней и гостиной от «Шкафовского» - выбор на любые предпочтения

В тульской компании «Шкафовский» вы сможете заказать раздвижную перегородку между спальней и гостиной в любую современную или старой планировки квартиру. Предложим интересные варианты зонирования и установки для различных проектов.
Изготовим изделие из экологически чистых материалов с точным учетом размеров и индивидуальных особенностей конфигурации вашего помещения. Приходите в наш магазин. Вы получите в полной мере все необходимые консультации. У нас есть возможность изготовления и установи изделия в городах Тульской области. Звоните нам по телефону 8(4872)30-28-80, мы с удовольствием поможем вам с выбором!

 


Все новости
оставить заявку

акции

Внимание! Наши вакансии
26.03.2024
Внимание! Наши вакансии
Наши вакансии… Узнать больше

новости

  • Шкаф-купе, встроенный в нишу
    Шкаф-купе, встроенный в нишу

    Установка шкафа-купе в нишу заметно увеличит свободную площадь жилого помещения. Вы сможете собрать в одном…

    5 марта
  • Шкаф-купе глубиной 40 сантиметров
    Шкаф-купе глубиной 40 сантиметров

    Сегодня шкаф-купе присутствует практически в каждой квартире. Изделие глубиной в стандартном исполнении…

    8 февраля
  • Шкаф-купе для девочки
    Шкаф-купе для девочки

    Родители стараются дать своим детям все самое нужное и удобное. Создают игровое пространство и уголок…

    9 января