Главная Новости Раздвижные стеклянные перегородки

Новости

Раздвижные стеклянные перегородки

24 января 2022 г.

Раздвижные стеклянные перегородки - стильное решение для зонирования пространства

Многих наших современников привлекает простота и свобода в быту и планировке помещений с максимальным сохранением свободного пространства. Большое количество мебельных аксессуаров и загромождение предметами обстановки не поощряется в организации актуального интерьера. Люди по всему миру оптимизируют пространство с помощью раздвижных стеклянных перегородок. Универсальная конструкция раздвигающихся дверей качественно улучшит планировку помещения с сохранением общего стиля оформления без значительной потери уровня естественного освещения. Это будет отличным решением для разделения пространства внутри вашего дома, офиса или торговой площадки. Одним легким движением можно увеличить пространство, а при необходимости, организовать приватную зону в спальне или отдельный рабочий кабинет. Такое изделие будет настоящим спасением для маленьких квартир, сохранит драгоценные кусочки квадратных метров. В больших комнатах такое зонирование будет стильным и функциональным дополнением к вашему интерьеру.

Для чего нужны раздвижные стеклянные перегородки

Функциональные и удобные в повседневном использовании раздвижные перегородки могут выполнять несколько функций одновременно:
- зонирование. Такое легкое в реализации решение даст возможность разделить общее пространство на отдельные части для работы, отдыха или кухни. Помещение в большей степени будет соответствовать вашим потребностям.
- частичная звуковая и визуальная изоляция необходимого пространства.
- отсечение посторонних запахов и влажного воздуха из кухни от других комнат.
- визуальное изменение восприятия интерьера - прекрасная возможность акцентировать внимание на ваших вкусовых и дизайнерских предпочтениях.

Внешний вид раздвижных стеклянных перегородок и особенности размещения

Стеклянные перегородки - это элегантное современное решение для зонирования пространства и воплощения дизайнерских проектов по функциональному разделению пространства. На практике можно использовать такие виды стекла для раздвижных стеклянных перегородок:
- прозрачное стекло. Изделие с таким дизайном будет хорошо смотреться в любом помещении и подойдет для различных интерьеров. Целиком прозрачное стекло будет уместно для разделения кухни и гостиной или разделения зон в офисе.
- матовое стекло. Такое изделие хорошо пропускает свет, ограничивает видимость, подходит для любых интерьеров. Помещение с элементами приватности будет уютным, психологически уравновешенным.
- цветное стекло. Такой вариант логично выбрать для стильных ярких помещений. Можно выполнить тонировку напылением или технологией пескоструйного рисунка для уменьшения прозрачности.
- стекло с рисунком. Такое яркое исполнение придаст помещению индивидуальности и будет акцентировать на себе внимание. Рисунок может быть любым по выбору заказчика.

Заказывайте раздвижные стеклянные перегородки в «Шкафовском»

Заказать раздвижные стеклянные перегородки можно в тульской компании «Шкафовский». Единичное исполнение, согласно размерам проема, даст возможность приобрести изделие, соответствующее вашим запросам и приоритетам в полной мере. Качество мы гарантируем! Звоните нам по городскому телефону 8(4872)30-28-80. Приходите в наш офис для создания проекта и заключения договора. Наши опытные мастера и замерщики в кратчайшие сроки выполнят заказ и установят изделие в вашем доме.


 


Все новости
оставить заявку

акции

Апрельская скидка на неоклассические и классические двери
04.04.2024
Апрельская скидка на неоклассические и классические двери
Акция! Апрельская скидка на неоклассические и классические двери в 2024 году
Узнать больше
Внимание! Наши вакансии
26.03.2024
Внимание! Наши вакансии
Наши вакансии… Узнать больше

новости

  • Шкаф-купе под дерево
    Шкаф-купе под дерево

    Шкаф-купе под дерево в индивидуальном исполнении будет функциональным, эстетически привлекательным…

    7 апреля
  • Шкаф-купе, встроенный в нишу
    Шкаф-купе, встроенный в нишу

    Установка шкафа-купе в нишу заметно увеличит свободную площадь жилого помещения. Вы сможете собрать в одном…

    5 марта
  • Шкаф-купе глубиной 40 сантиметров
    Шкаф-купе глубиной 40 сантиметров

    Сегодня шкаф-купе присутствует практически в каждой квартире. Изделие глубиной в стандартном исполнении…

    8 февраля