Главная Новости Шкаф-купе для девочки

Новости

Шкаф-купе для девочки

9 января 2024 г.

Забота о детях считается одним из приоритетов в наших семьях. Многие родители стараются дать своим детям все самое нужное и удобное. При возможности создают игровое пространство и уголок школьника, подбирают много разнообразных предметов и аксессуаров для расширения кругозора и создания цельного внутреннего мира.

Комната для девочки – какая она?

Комната для девочки будет использоваться довольно значительное время. Обстановку следует продумать до мелочей, подобрать соответствующую возрасту и на перспективу дальнейшего развития. Следует учесть, что это не только комната для учебы и отдыха, но и место встречи с друзьями. Мебель должна быть максимально удобной и функциональной, с пролонгированным сроком службы, соответствовать актуальным и будущим предпочтениям вашего ребенка. Хорошим решением будет создание трех зон:
- игровое место и зона для увлечений;
- учебная – пространство для учебы и выполнения домашних заданий;
- спальная зона – здесь будет находиться кровать и можно отдохнуть.

Шкаф-купе в комнату для девочки

При обустройстве детской, а в будущем и подростковой девичьей комнаты, особое внимание следует уделить предметам мебели, их наполнению и организации на длительный срок эксплуатации. Шкаф-купе в комнату для девочки будет одним из наиболее востребованных и актуальных мебельных изделий. Все предметы и аксессуары будут легко располагаться в удобном доступе при правильном хранении. Разместить купе-изделие можно в любой из перечисленных выше зон, согласно предпочтениям и продуманному выбору зонирования пространства.

Шкаф-купе в комнату для девочки – какой он?

Шкаф-купе в комнате для девочки может иметь любые конструктивные формы и различные размеры. Актуальным является современный внешний вид, вертикальный отсек для одежды и большое зеркало, позволяющее хорошо разглядеть себя. Кровать не должна попадать в зеркальную зону.

Открытые боковые полки станут идеальным местом для размещения книг, альбомов и памятных вещей. Хорошим вариантом будет угловой шкаф-купе или его разновидность – г-образный шкаф-купе, позволяющий рационально использовать углы помещения. Его можно декорировать уникальной фотопечатью выбранной тематики, создающей радостные ощущения и мотивацию к творчеству и учению. Иногда шкаф-купе состоит из нижней закрытой фасадами зоны и верхней с открытыми полками. Некоторые преимуществами купе-шкафа:
- подходит для разного возраста маленькой и взрослеющей хозяйки;
- легко перестраивается под меняющиеся предпочтения и новые приобретения;
- изготавливается из экологически чистых материалов;
- имеет гарантированный долгий срок эксплуатации;
- прост в уходе и использовании.

Где можно заказать шкаф-купе в комнату для девочки?

Если вы задумались о приобретении шкафа-купе в комнату для девочки, то можете обратиться в Тульскую компанию «Шкафовский». Наши дизайнеры и технологи предложат вам на выбор огромное множество прекрасных по цвету и фактуре, современных и экологически чистых, надежных в эксплуатации материалов на любой бюджет и предпочтения. Приезжайте к нам в магазин. Мы работаем в городе Тула и в Тульской области. При наличии вопросов звоните нам по городскому телефону 8(4872)30-28-80. Мы всегда готовы к сотрудничеству!

 


Все новости
оставить заявку

акции

Апрельская скидка на неоклассические и классические двери
04.04.2024
Апрельская скидка на неоклассические и классические двери
Акция! Апрельская скидка на неоклассические и классические двери в 2024 году
Узнать больше
Внимание! Наши вакансии
26.03.2024
Внимание! Наши вакансии
Наши вакансии… Узнать больше

новости

  • Шкаф-купе под дерево
    Шкаф-купе под дерево

    Шкаф-купе под дерево в индивидуальном исполнении будет функциональным, эстетически привлекательным…

    7 апреля
  • Шкаф-купе, встроенный в нишу
    Шкаф-купе, встроенный в нишу

    Установка шкафа-купе в нишу заметно увеличит свободную площадь жилого помещения. Вы сможете собрать в одном…

    5 марта
  • Шкаф-купе глубиной 40 сантиметров
    Шкаф-купе глубиной 40 сантиметров

    Сегодня шкаф-купе присутствует практически в каждой квартире. Изделие глубиной в стандартном исполнении…

    8 февраля