Главная Новости Шкаф-купе для одежды

Новости

Шкаф-купе для одежды

27 октября 2022 г.

Шкаф-купе для одежды – практичный выбор

В настоящее время шкаф-купе считается идеальным решением для бережного хранения одежды и вещей в доме или офисе. Идеально размещается в небольшой бюджетной квартире, является красивым дополнением в большой квартире или загородном доме. Многочисленное внутреннее наполнение шкафа-купе для одежды с системами хранения решает вопросы размещения в удобном доступе любых домашних вещей, хозяйственных и сезонных предметов. Такая мебель наиболее эффективно использует полезные квадратные метры, удобно и оптимально зонирует жилое пространство.

Выбор стилевого решения шкафа-купе для одежды

Современный рынок мебели широко представлен моделями различной конструкции, габаритов, оснащения и ценового диапазона. Индивидуальное исполнение дает возможность создать и выполнить проект изделия с учетом всех особенностей помещения, дизайна и пожеланий собственника помещения, где будет установлен шкафа-купе для одежды. Такой подход гарантирует удобство использования конструкции на весь период эксплуатации. Стиль декорирования может быть различным, но для поддержания общей картины декор нового изделия желательно сочетать с уже существующим стилевым оформлением и направлением отделки. На практике для декора часто используют многие стили.
- Классика, проверенная временем. Целостная выигрышная позиция, гармоничное направление декора природных оттенков.
- Минимализм, которому характерно лаконичное количество предметов и элементов с достаточной комфортностью и высокой функциональностью. Такая стилистика создает ощущение простора, визуально увеличивает пространство.
- Современный стиль хай-тек характеризуется рациональным комфортом, свободным пространством, металлическими и стеклянными поверхностями, рациональным набором технологичных предметов.
- Прованс воплощает эффект старины с сочетанием сельской простоты, скромности и изящества без декоративных излишеств.
- Модерн создаст особенный индивидуальный интерьер, сочетающий удобность и функциональность.

Дизайнерский шкаф-купе для одежды от «Шкафовского» - правильный выбор!

Заказать настоящий дизайнерский шкаф-купе для одежды можно в тульской компании «Шкафовский». Наши квалифицированные специалисты составят проект с учетом всех ваших предпочтений и приоритетов в полной мере. Вы получите по-настоящему оригинальное и выразительное изделие для обустройства помещения. Приходите в наш магазин, активно участвуйте в создании своего проекта. Если возникли вопросы, звоните нам по городскому телефону 8(4872)30-28-80. Мы всегда готовы к сотрудничеству!

 


Все новости
оставить заявку

акции

Внимание! Наши вакансии
26.03.2024
Внимание! Наши вакансии
Наши вакансии… Узнать больше

новости

  • Шкаф-купе, встроенный в нишу
    Шкаф-купе, встроенный в нишу

    Установка шкафа-купе в нишу заметно увеличит свободную площадь жилого помещения. Вы сможете собрать в одном…

    5 марта
  • Шкаф-купе глубиной 40 сантиметров
    Шкаф-купе глубиной 40 сантиметров

    Сегодня шкаф-купе присутствует практически в каждой квартире. Изделие глубиной в стандартном исполнении…

    8 февраля
  • Шкаф-купе для девочки
    Шкаф-купе для девочки

    Родители стараются дать своим детям все самое нужное и удобное. Создают игровое пространство и уголок…

    9 января