Главная Новости Шкаф-купе в зал

Новости

Шкаф-купе в зал

20 ноября 2018 г.

Шкаф-купе в зал - уют и гостеприимность вашего дома

Приобретение современной мебели и создание привлекательного интерьера в зале является весьма важной задачей. Мебель в этом помещении должна быть интересной, создающей ощущение гармонии и высокого комфорта при постоянном проживании и в определенных жизненных ситуациях. Дизайн и наполнение  мебели в зале привлекают внимание гостей и домочадцев, побуждают людей акцентировать внимание на определенных предметах обстановки.

Шкаф-купе в зал - современное сочетание красоты и функционала

Шкаф-купе в зале может выполнять одновременно множество функций.
- Полноценное, хорошо укомплектованное специальными системами с множеством отсеков правильное бережное хранение предметов гардероба для ежедневного и сезонного использования.
- Вместительные отделения, ящички и полки позволят вам оптимально разместить и содержать в полном порядке различные вещи домашнего обихода. Это могут быть: утюг, компактная или полноценная доска для глажки вещей, пылесос, запасные лампочки, удлинители и мелкий инструмент.
- Шкаф-купе в зал во всю стену поможет вам в удобном размещении и использовании различной посуды, сувениров и прочих аксессуаров.
- В открытых отсеках можно разместить в соответствии с требованиями установки телевизор, музыкальный центр и другую технику.
- При необходимости можно организовать компьютерное рабочее место.
- Есть варианты размещения встроенного спального места с откидной кроватью.
- В большом помещении шкаф-купе может выполнять функции перегородки для зонирования.

Важные преимущества  установки шкафа-купе в зал

Шкаф-купе в зал является весьма функциональным решением. Он легко справится с множеством повседневных и возникающих периодически задач, добавит комфорт и создаст уют в вашем доме.
Очевидные достоинства выбора шкафа-купе в зал:
- разнообразие конструктивных вариантов исполнения.
Мебель можно выполнить в различных вариациях. Технологи предлагают два основных вида. Первый вариант это корпусный шкаф-купе. Эта конструкция является развитием классического гардероба, который имеет свои собственные стены, потолок и пол. Однако в наши дни люди чаще заказывают в зал встроенный шкаф-купе. Это изделие прекрасно встанет на небольшое или неиспользуемое пространство помещения. Такой шкаф может занимать часть стен, пол и закрывать пустующую нишу. Еще существуют конструкции модульного типа. На практике отдельные модули можно переставлять или менять местами при необходимости или по желанию.
- выбор и различные варианты геометрических исполнений.
Существуют модели: прямые, угловые, радиусные. Шкафы с диагональными или трапециевидными элементами.
- эффективное использование пространства.
Конструкция современного шкафа-купе позволяет по максимуму заполнить нужными вещами внутреннее пространство. Вы на практике высоко оцените удобство и практичность современных систем хранения и внутреннего наполнения.
- множество вариантов оформления фасадов.
Современные технологии мебельного производства предоставляют необычайно широкий выбор и множество вариантов оформления фасадов. Многообразие и различие фактур позволяют сделать выбор на любой вкус и бюджет, учесть индивидуальные особенности помещения и даже его ориентацию по сторонам света.

Заказывайте шкаф-купе в зал по индивидуальному проекту в «Шкафовском»

В тульской компании «Шкафовский» вы можете заказать шкаф-купе в зал по индивидуальному проекту для вашего дома. Наши специалисты обратят внимание на все особенности вашего помещения и учтут их при разработке проекта. Мы сохраним стиль оформления, учтём индивидуальность вашего зала, создадим максимальный комфорт. Приходите к нам в магазин, можете позвонить нам по городскому телефону 8(4872)30-28-80. Мы сделаем изделие конкретно под ваши потребности и финансовые возможности. Так же у нас есть возможность выполнить заказ в городах тульского региона.
 


Все новости
оставить заявку

акции

Апрельская скидка на неоклассические и классические двери
04.04.2024
Апрельская скидка на неоклассические и классические двери
Акция! Апрельская скидка на неоклассические и классические двери в 2024 году
Узнать больше
Внимание! Наши вакансии
26.03.2024
Внимание! Наши вакансии
Наши вакансии… Узнать больше

новости

  • Шкаф-купе под дерево
    Шкаф-купе под дерево

    Шкаф-купе под дерево в индивидуальном исполнении будет функциональным, эстетически привлекательным…

    7 апреля
  • Шкаф-купе, встроенный в нишу
    Шкаф-купе, встроенный в нишу

    Установка шкафа-купе в нишу заметно увеличит свободную площадь жилого помещения. Вы сможете собрать в одном…

    5 марта
  • Шкаф-купе глубиной 40 сантиметров
    Шкаф-купе глубиной 40 сантиметров

    Сегодня шкаф-купе присутствует практически в каждой квартире. Изделие глубиной в стандартном исполнении…

    8 февраля