Главная Новости Шкаф-купе на лоджии

Новости

Шкаф-купе на лоджии

28 декабря 2020 г.

Для большинства собственников квартир весьма важным является возможность полного использование пространства помещений. Люди стараются максимально рационально задействовать каждый десяток драгоценных квадратных сантиметров. Практически каждая семья использует балкон или лоджию для хранения домашних вещей. Это дает дополнительные квадратные метры и позволяет высвободить место внутри квартиры. Современный шкаф-купе на лоджии может идеально вместить в себя множество домашних заготовок, различных предметов и домашних атрибутов для ремонта, отдыха и быта.

Функционал систем хранения для лоджии

Технология изготовления и наполнение шкафа-купе определяется размерами лоджии, степенью её утепления и непосредственно целью использования. На утепленной лоджии можно обустроить хорошее рабочее место или правильно хранить соления и инструмент. Перечислим некоторые варианты систем хранения для лоджии:
- шкаф-купе на хорошо утепленной или отапливаемой лоджии. В данном случае стоит рассмотреть вариант размещения полноценного изделия с широким функционалом и актуальным внутренним наполнением.
- шкаф-купе на утепленной лоджии. Такой вариант предусматривает множество полок для размещения и хранения консервации и разного инструмента.
- шкаф-купе на неутепленной лоджии. Данное изделие можно рассматривать для хранения пустой тары, хозяйственного и садового инвентаря, некоторых морозоустойчивых предметов. Холодной зимой или в продолжительные морозы такой шкаф может служить в качестве временной морозильной камеры.

Важные особенности выбора шкафа-купе для лоджии.

К обустройству лоджии следует подходить очень внимательно и ответственно, проявляя сдержанную обоснованную фантазию. Часто хочется сохранить полюбившиеся и еще не отслужившие свой срок старые вещи, материалы и небольшие конструкции. Быстрое непродуманное размещение предметов приводит к захламлению и психологическому дискомфорту. Великое множество размещаемых предметов на лоджии следует скрыть от взора в удобном легкодоступном пространстве, сохранив при этом общий стиль оформления. Тогда лоджия превратится в райский уголок, радующий долгое время красотой и комфортом. Мебель должна быть изготовлена из правильно подобранных материалов с длительным периодом эксплуатации, отвечать некоторым важным требованиям:
- вместимость. Шкаф-купе на лоджии должен иметь множество прочных полок различной высоты для хранения заготовок, посуды, инструмента и прочих вещей. Для размещения одежды и обуви следует продумать конфигурацию и внутреннее наполнение с учетом микроклимата данного помещения.
- качественные материалы и комплектующие. Мебель на лоджии должна выдержать значительные перепады температуры и относительной влажности воздуха. Также следует выбрать материалы, защищенные от губительных ультрафиолетовых лучей.
- сочетание с общим дизайном помещения. Шкаф-купе на лоджии не должен сильно выделяться оформлением, размерами и цветом. Изделие должно дополнять стиль смежной комнаты, соответствовать ему, быть привлекательным.
Соблюдение таких требований, смекалка и фантазия позволит вам создать летнюю зону отдыха или рабочий кабинет на лоджии в вашей квартире.

Заказывайте шкаф-купе на лоджию в «Шкафовском»

Заказать дизайнерский шкаф-купе на лоджию или балкон можно в тульской компании «Шкафовский». Мы изготовим изделие по индивидуальному проекту со строгими предварительными замерами. Наши специалисты подберут идеальную форму и конструкцию конкретно под ваше помещение. Приходите в наш офис или звоните по городскому телефону 8(4872)30-28-80. Мы работаем в городах тульского региона и всегда готовы к сотрудничеству.

 


Все новости
оставить заявку

акции

Апрельская скидка на неоклассические и классические двери
04.04.2024
Апрельская скидка на неоклассические и классические двери
Акция! Апрельская скидка на неоклассические и классические двери в 2024 году
Узнать больше
Внимание! Наши вакансии
26.03.2024
Внимание! Наши вакансии
Наши вакансии… Узнать больше

новости

  • Шкаф-купе под дерево
    Шкаф-купе под дерево

    Шкаф-купе под дерево в индивидуальном исполнении будет функциональным, эстетически привлекательным…

    7 апреля
  • Шкаф-купе, встроенный в нишу
    Шкаф-купе, встроенный в нишу

    Установка шкафа-купе в нишу заметно увеличит свободную площадь жилого помещения. Вы сможете собрать в одном…

    5 марта
  • Шкаф-купе глубиной 40 сантиметров
    Шкаф-купе глубиной 40 сантиметров

    Сегодня шкаф-купе присутствует практически в каждой квартире. Изделие глубиной в стандартном исполнении…

    8 февраля