Главная Новости Шкаф-купе с нишей под телевизор

Новости

Шкаф-купе с нишей под телевизор

2 мая 2022 г.

Шкаф-купе с нишей под телевизор – универсальное решение для любого интерьера

Уже значительное время постоянно присутствующим предметом интерьера многих жилых и офисных помещений является шкаф-купе. Удобная функциональная конструкция с интересным внешним видом позволяет бережно хранить в удобном доступе все вещи современного человека. В каждой квартире имеется телевизор. Этот незаменимый атрибут может крепиться на стене, стоять на специально приспособленной тумбе. При дефиците жилого пространства размещение на других предметах интерьера. Главное обеспечить необходимый уровень охлаждения и нормальные условия просмотра. Привлекательный шкаф-купе с нишей под телевизор будет удовлетворять всем правилам размещения техники, вместит в себя одежду и вещи всех проживающих. Изделие привлекает своим внешним видом, функциональностью и максимальным удобством в эксплуатации.

Варианты исполнения шкафа-купе с нишей для телевизора

 
- Корпусные. Это полноценная конструкция шкафа с внешними стенками, двери-купе закрывают боковые отделения. Центральная открытая часть предназначена для расположения техники и сувениров с прочими украшениями. Конструкцию можно переместить или разобрать для транспортировки и установки в другом помещении.
- Встроенные. Такие модели могут располагаться в нишах, занимать пустующие углы и закрывать строительные изъяны с коммуникациями. Изделие без внешнего корпуса, имеет удобные и легкие в эксплуатации двери-купе. Соотношение занимаемой площади и вместимости будет максимально возможным. Установка старой конструкции в новом помещении будет весьма затруднительна.
- Полувстроенные. У полувстроенного шкафа-купе с нишей для телевизора отсутствуют некоторые корпусные элементы на какой-либо стороне. Иногда это дно или верхняя часть. Такое изделие часто примыкает к углу помещения, является актуальным для небольших помещений.
- Модульные. Изделия такого типа состоят из нескольких отдельных независимых секций. Элементы можно комбинировать любым доступным образом по своему желанию. Комплект легко дополняется новыми элементами или объединяется.
Перечисленный спектр исполнений шкафа-купе с нишей под телевизор позволяет сделать выбор для любого варианта оформления интерьера. Все зависит от приоритетов, финансовых возможностей и индивидуальных пожеланий.

Шкаф-купе с нишей под телевизор от «Шкафовского» - правильный выбор!

Выбираете шкаф-купе с нишей под телевизор? Специалисты тульской компании «Шкафовский» помогут сделать оптимальный выбор с учетом всех ваших приоритетов и предпочтений для любого интерьера. Мы подберем идеальный вариант для максимального использования площади вашей квартиры. Приходите к нам в магазин или звоните по телефону 8(4872)30-28-80. Мы всегда готовы к сотрудничеству.

 


Все новости
оставить заявку

акции

Внимание! Наши вакансии
26.03.2024
Внимание! Наши вакансии
Наши вакансии… Узнать больше

новости

  • Шкаф-купе, встроенный в нишу
    Шкаф-купе, встроенный в нишу

    Установка шкафа-купе в нишу заметно увеличит свободную площадь жилого помещения. Вы сможете собрать в одном…

    5 марта
  • Шкаф-купе глубиной 40 сантиметров
    Шкаф-купе глубиной 40 сантиметров

    Сегодня шкаф-купе присутствует практически в каждой квартире. Изделие глубиной в стандартном исполнении…

    8 февраля
  • Шкаф-купе для девочки
    Шкаф-купе для девочки

    Родители стараются дать своим детям все самое нужное и удобное. Создают игровое пространство и уголок…

    9 января