Главная Новости Шкаф-купе с зеркалом в спальню

Новости

Шкаф-купе с зеркалом в спальню

26 февраля 2021 г.

Современный владелец квартиры старается максимально удобно и комфортно обустроить свое жилище, оптимально подобрать размеры и функционал предметов интерьера каждого помещения. Шкаф-купе стал сегодня практически обязательным, незаменимым, ежедневно востребованным предметом интерьера многих домашних и офисных помещений различного назначения и статуса.

Шкаф-купе с зеркалом в спальню – разнообразие выбора

Большинство людей хранит в спальне одежду, личные вещи и различные принадлежности. По этой причине приобретение шкафа-купе для этого помещения становится просто необходимым. На практике существует огромное количество таких конструкций различающихся:
- цветом;
- дизайном;
- габаритами;
- материалом изготовления;
- способом оформления фасада;
- распределением внутреннего пространства;
- наполнением;
- стоимостью;
- дополнительными аксессуарами.

Особенности шкафа-купе с зеркалом для спальни

Спальня является особенным местом в квартире. Это пространство является личной территорией хозяев, скрытой от посторонних глаз. Здесь должно быть уютно и комфортно. Атмосфера в этом помещении должна быть расслабляющей, располагающей к отдыху.
Большое зеркало стало обязательным атрибутом моделей-купе для спальни. В этом есть практическая необходимость и ежедневная востребованность. Зеркальный фасад способствует визуальному расширению пространства. Отраженный свет делает помещение значительно светлее, создает легкую воздушную атмосферу. Шкаф-купе с зеркалом в спальне великолепно гармонирует и дополняет классический и современный интерьер. Зеркальную поверхность можно декорировать с помощью технологии пескоструйного рисунка. Можно рассмотреть варианты фасадов с бевелсами.

Разнообразие геометрических форм и особенности размещения шкафа-купе для спальни

Подбор мебели для спальни является весьма ответственной задачей. Мебельная система должна быть максимально функциональной, гармонировать с другими предметами, не загромождать комнату, обладать сдержанной цветовой гаммой. Многие отдают предпочтение белому цвету с различными оттенками. Производители предлагают различные варианты геометрического исполнения изделия.
- прямой шкаф-купе белого цвета с зеркалом в спальне вместит в себя обувь, одежду и великое множество прочих домашних вещей. Узкая конструкция идеально подойдет для малогабаритной квартиры.
- угловой шкаф-купе с зеркалом в спальню. Такая конструкция будет максимально рационально использовать пространство небольшого помещения. В углу будет организована доступная функциональная зона для хранения.
- радиусный шкаф-купе отлично разместится в большой спальне любой конфигурации. Есть возможность совмещения выпуклой и вогнутой формы. При этом владелец квартиры получит интересную волнообразную конструкцию большой вместимости.
- шкаф-купе с антресолями будет отличным вариантом для квартиры с высокими потолками.

Сделайте правильный выбор - дизайнерский шкаф-купе от «Шкафовского»

Шкаф-купе с зеркалами в спальню лучше всего делать на заказ по индивидуальному проекту. Подобрать и разместить готовое изделие в интерьере идеально будет весьма сложно. Мебель в спальную комнату необходимо подбирать с точным учетом размеров и конфигурации помещения. Особенно тщательно нужно продумать внутреннее наполнение. Следует правильно выбрать количество полок, ящиков, аксессуаров и их размеры.
Специалисты компании «Шкафовский» помогут вам сделать правильный выбор в огромном многообразии моделей и вариантов исполнения. Приходите к нам в офис или звоните по городскому телефону 8(4872)30-28-80. Мы всегда на связи.


Все новости
оставить заявку

акции

Апрельская скидка на неоклассические и классические двери
04.04.2024
Апрельская скидка на неоклассические и классические двери
Акция! Апрельская скидка на неоклассические и классические двери в 2024 году
Узнать больше
Внимание! Наши вакансии
26.03.2024
Внимание! Наши вакансии
Наши вакансии… Узнать больше

новости

  • Шкаф-купе под дерево
    Шкаф-купе под дерево

    Шкаф-купе под дерево в индивидуальном исполнении будет функциональным, эстетически привлекательным…

    7 апреля
  • Шкаф-купе, встроенный в нишу
    Шкаф-купе, встроенный в нишу

    Установка шкафа-купе в нишу заметно увеличит свободную площадь жилого помещения. Вы сможете собрать в одном…

    5 марта
  • Шкаф-купе глубиной 40 сантиметров
    Шкаф-купе глубиной 40 сантиметров

    Сегодня шкаф-купе присутствует практически в каждой квартире. Изделие глубиной в стандартном исполнении…

    8 февраля