Главная Новости Шкаф-купе в детскую

Новости

Шкаф-купе в детскую

25 марта 2018 г.

Шкаф-купе в детской комнате – универсальное решение

Шкаф является весьма важным атрибутом современного жилища, а в детской комнате  он просто необходим. Всегда где-то нужно хранить одежду, игрушки, детскую обувь, поделки и детские книги. Хороший шкаф в детской комнате это не только хранилище вещей, но и помощник в развитии. Ребенок будет самостоятельно или с помощью родителей наводить порядок, аккуратно раскладывать вещи и игрушки по своим местам. Всё это можно организовать в виде развивающей игры для тренировки самостоятельности, моторики и прочего.
В детской должно быть место для игры, творчества и рабочее пространство. Часто проблемой становятся небольшие размеры детской комнаты. В этой ситуации просто необходим вместительный и универсальный в использовании шкаф-купе. Конструкция такого многофункционального шкафа и удобная система открывания дверей даёт максимум вместительности при минимуме занимаемой площади.

Достоинства шкафа-купе для детской комнаты:

- Вместительность. Ваш ребенок будет расти. Сначала будут нужны вещи и игрушки для садовского возраста и начальной школы, затем среднее и выпускное звено школьного образования принесут множество литературы и других предметов для взрослого ребенка. Количество вещей будет расти, а выбросить жалко. Шкаф-купе сможет поглотить огромное количество детских предметов и любимых вещей;
- Функциональность. Современный шкаф-купе является универсальным мебельным предметом. У вас будет системное решение для современной квартиры. Здесь свободно поместится огромное количество необходимых вещей. Вы оцените удобность использования полочек и других сотовых элементов;
- Экологичность и гарантированно долгий срок эксплуатации. Компания «Шкафовский» использует в своей работе только долговечные, стойкие к механическим воздействиям  и соответствующие строгим стандартам экологии материалы и технологии. В заказ включаются только экологически чистые и безвредные в эксплуатации материалы. Фасады в детской комнате будут устойчивы к различным ударам и царапинам. Ваш ребенок может свободно играть своими любимыми машинками и солдатиками. При необходимости фасады можно легко заменить на новые.
- Уникальность конструкции. Выбирая шкаф-купе на заказ в «Шкафовском», вы получите эксклюзивное решение для вас и вашего ребенка. Наши квалифицированные дизайнеры учтут все особенности именно вашего помещения при проектировании, помогут выбрать оптимальное место размещения изделия, учтут все пожелания по зонированию и улучшению функционала пространства.
- Красота и авторские дизайнерские решения. Для всех нас очень важен внешний вид мебели.  Шкаф-купе по индивидуальному проекту от компании «Шкафовский» будет украшением детской комнаты. Наши дизайнеры смогут подобрать интересные ребенку яркие цветовые решения. Ваша детская комната придаст интерьеру квартиры уникальность, красоту и изящество.

Шкаф-купе в детскую от «Шкафовского»

Заказать шкаф-купе по индивидуальному проекту в детскую комнату можно в компании «Шкафовский». Мы работаем как в городе Тула, так и Тульской области. Наши специалисты предложат вам большой выбор интересных решений для малогабаритной квартиры или большого дома. Наши дизайнерские решения подчеркнут ваш вкус и характер. Мы подберем выигрышное решение для любого стиля  и помещения. Обращайтесь в наш магазин, звоните нам по телефону 8(4872)30-28-80.
 


Все новости
оставить заявку

акции

Внимание! Наши вакансии
26.03.2024
Внимание! Наши вакансии
Наши вакансии… Узнать больше

новости

  • Шкаф-купе, встроенный в нишу
    Шкаф-купе, встроенный в нишу

    Установка шкафа-купе в нишу заметно увеличит свободную площадь жилого помещения. Вы сможете собрать в одном…

    5 марта
  • Шкаф-купе глубиной 40 сантиметров
    Шкаф-купе глубиной 40 сантиметров

    Сегодня шкаф-купе присутствует практически в каждой квартире. Изделие глубиной в стандартном исполнении…

    8 февраля
  • Шкаф-купе для девочки
    Шкаф-купе для девочки

    Родители стараются дать своим детям все самое нужное и удобное. Создают игровое пространство и уголок…

    9 января