Главная Новости Шкаф-купе в стиле Хай-тек

Новости

Шкаф-купе в стиле Хай-тек

25 августа 2019 г.

Шкаф-купе в стиле хай-тек – выбор практичных современных людей

В наши дни люди использует огромное количество различных по сложности и назначению систем, механизмов и продвинутых гаджетов. Поэтому совершенно очевидно стремление наших современников к  созданию особенного, высоко технологичного и практичного интерьера жилого помещения или офиса. Художественным воплощением достижений высоких технологий в дизайне оформления помещений является  стиль с интересным названием хай-тек, что собственно переводится как высокие технологии. Хай-тек в интерьере является одним из наиболее молодых дизайнерских течений. Можно предположить, что он будет самым молодым и в будущем, ведь он является воплощением всего нового и современного, отражением передовых технологий и космического масштаба функционала, вместо устаревших приоритетов роскоши и изобилия мелких предметов декора.

Хай-тек в интерьере – важные преимущества и особенности

Основой стиля является использование новейших высокотехнологичных материалов отделки мебели и декора помещения, что соответствует основным правилам минимализма и конструктивизма. Направлению свойственны важные характеристики.
Минимализм присутствует абсолютно в каждом конструктивном элементе. Здесь отсутствуют замысловатые изогнутые линии и всяческие мелкие детали. Налицо  круг, квадрат и прямоугольник – всем известные обычные геометрические формы. Максимально используются стекла, зеркала и металл. Подбор материалов направлен на достижение максимальной степени функциональности и гармонии.
Новейшие технологии дают возможность качественно повысить устойчивость элементов интерьера к различным пятнам, царапинам и сколам. Шкаф-купе в стиле хай-тек свободно переносит перепады влаги и температуры. Не боится воздействия губительных ультрафиолетовых лучей, обладает хорошими огнеупорными свойствами.
Эргономичность шкафа-купе в стиле хай-тек гарантирована на высочайшем уровне. Дизайнеры тщательно продумают взаимное расположение элементов, расстояния будут выверены до мелочей. Вам будут обеспечены условия для эффективного труда в офисе и комфортного отдыха в доме. Вы сможете оценить высочайший бытовой комфорт и получить доступ ко многим благам современной цивилизации.

Шкаф-купе в стиле хай-тек в «Шкафовском»

Эргономичный и практичный шкаф-купе в стиле хай-тек можно заказать в Тульской компании «Шкафовский». Наши замерщики приедут к вам в удобное для вас время. Будут учтены все исключительные особенности конкретного помещения. На следующем этапе мы создадим и согласуем индивидуальный проект шкафа-купе в стиле хай-тек. Звоните нам по городскому телефону 8(4872)30-28-80 или приходите в офис. Хотим напомнить, что «Шкафовский» работает не только в Туле, но и в городах Тульской области. Мы всегда рады и готовы к сотрудничеству!

 


Все новости
оставить заявку

акции

Апрельская скидка на неоклассические и классические двери
04.04.2024
Апрельская скидка на неоклассические и классические двери
Акция! Апрельская скидка на неоклассические и классические двери в 2024 году
Узнать больше
Внимание! Наши вакансии
26.03.2024
Внимание! Наши вакансии
Наши вакансии… Узнать больше

новости

  • Шкаф-купе под дерево
    Шкаф-купе под дерево

    Шкаф-купе под дерево в индивидуальном исполнении будет функциональным, эстетически привлекательным…

    7 апреля
  • Шкаф-купе, встроенный в нишу
    Шкаф-купе, встроенный в нишу

    Установка шкафа-купе в нишу заметно увеличит свободную площадь жилого помещения. Вы сможете собрать в одном…

    5 марта
  • Шкаф-купе глубиной 40 сантиметров
    Шкаф-купе глубиной 40 сантиметров

    Сегодня шкаф-купе присутствует практически в каждой квартире. Изделие глубиной в стандартном исполнении…

    8 февраля