Главная Новости Шкаф-купе в стиле «Модерн»

Новости

Шкаф-купе в стиле «Модерн»

27 мая 2018 г.

Современный и функциональный шкаф-купе является одним из самых востребованных и интересных элементов сегодняшнего интерьера жилого или офисного помещения в нашей стране. Он позволяет рационально использовать пространство и одновременно украсить как помещение для элитного проживания, так и небольшой малометражной квартиры.

Шкаф-купе «Модерн» – удобство и современный дизайн помещения

Модерн – это художественный стиль, значительно распространённый в последнем десятилетии XIX и в самом начале XX века. Архитектуру модерна определяет отказ от классических линий и углов в пользу более декоративно-нарядных линий и использование таких материалов как металл и различные виды стекла.
Еще совсем недавно отечественные производители мебели были ограничены в выборе инновационных материалов и хороших комплектующих для изготовления шкафов-купе. Однако в наше время ситуация заметно изменилась к лучшему.
Современные отечественные и заимствованные импортные технологии позволяют создавать настоящие произведения мебельного искусства. В стиле модерн большое внимание уделяется комфорту и внешней привлекательности. Важным элементом современного стиля модерн является волна в виде фигурно изогнутой плавной линии. Такое оформление часто используется для фасадов, выполненных в данном стиле.
Современный модерн отличает дружелюбность, интересное исполнения и отсутствие манерности. Сегодня шкаф-купе в стиле модерн представляет собой практичную многофункциональную мебель. Здесь преобладает максимальное использование современных высокотехнологичных материалов, стройность и разумная лаконичность отделки. Такая мебель отлично вписывается в интерьер, добавляя удобства и красоты. Шкаф-купе в стиле модерн успешно заменит несколько предметов мебели, добавит комфорта и уюта при проживании и отдыхе после рабочего дня.

Шкаф-купе «Модерн» в «Шкафовском»

Для того чтобы заказать шкаф-купе по индивидуальному проекту в «Шкафовском», необходимо просто позвонить в наш офис по телефону 8(4872)30-28-80 или прийти к нам в магазин по адресу: г. Тула, ул. Лейтейзена, д.6.
Наши опытные специалисты расскажут вам о возможных вариантах исполнения и сроках выполнения заказа, помогут сориентироваться в огромном разнообразии используемых нами в производстве современных материалов и комплектующих для шкафов-купе.
Мы покажем вам большой каталог предлагаемых нами изделий, продемонстрируем на выбор фотографии готовых образцов. Наши замерщики согласуют время и приедут к вам. Будут учтены все особенности конкретного помещения и индивидуальность интерьера.  «Шкафовский» работает не только в Туле, но и в Тульской области.
Приходите к нам, будут учтены ваши финансовые возможности и пожелания по выбору модели шкафа-купе. Сотрудники компании «Шкафовский» всегда открыты и готовы к сотрудничеству.
 


Все новости
оставить заявку

акции

Внимание! Наши вакансии
26.03.2024
Внимание! Наши вакансии
Наши вакансии… Узнать больше

новости

  • Шкаф-купе, встроенный в нишу
    Шкаф-купе, встроенный в нишу

    Установка шкафа-купе в нишу заметно увеличит свободную площадь жилого помещения. Вы сможете собрать в одном…

    5 марта
  • Шкаф-купе глубиной 40 сантиметров
    Шкаф-купе глубиной 40 сантиметров

    Сегодня шкаф-купе присутствует практически в каждой квартире. Изделие глубиной в стандартном исполнении…

    8 февраля
  • Шкаф-купе для девочки
    Шкаф-купе для девочки

    Родители стараются дать своим детям все самое нужное и удобное. Создают игровое пространство и уголок…

    9 января