Главная Новости Стильный шкаф-купе

Новости

Стильный шкаф-купе

20 февраля 2018 г.

Стильный шкаф-купе – как выбрать?

Отшумели новогодние праздники, приближается весна, природа входит в фазу цветения и развития. У многих людей возникают мысли по поводу обновления  интерьера квартиры. Хочется сделать своё жилище более комфортным и современным, организовать удобные места хранения  большого количества накопившихся вещей, хочется приобрести стильное мебельное решение. Часто такое обновление предполагает приобретение нового шкафа. В наше время большинство людей отдает предпочтение современной стилистике интерьера, которая предполагает использование раздвигающихся дверей. Очевидным выбором становится шкаф-купе, основным преимуществом которого является  большая вместительность и универсальность в использовании.

Что нужно учесть при выборе шкафа-купе?

Шкаф-купе может быть не только удобным, но и стильным. Прежде всего, необходимо выбрать конструктивное исполнение:
- встроенный шкаф-купе будет занимать пространство от пола до потолка. Это будет хорошим вариантом для небольшого стандартного помещения. Такой шкаф оптимизирует пространство, разгрузит другие комнаты квартиры от множества вещей, сделает площадь помещения максимально используемой и функциональной, при этом сохранив стилистику.
- корпусный шкаф-купе, как и классический шкаф, имеет потолок, пол, заднюю и боковые стенки, но имеет другой механизм открывания дверей. Конструкция такого типа предполагает раздвижные двери, идеально подходящие под многие стили. Такой шкаф-купе можно легко передвинуть на другое место, переместить в другую комнату или вообще забрать в другую квартиру при переезде. Данный вид мебели стоит несколько дороже встроенной мебели за счёт большего расхода материала. Однако в комнатах с высокими потолками корпусный шкаф будет предпочтительнее, делать встроенный шкаф до потолка не имеет практического смысла.

Стильное оформление фасада

Выбирая отделку фасада шкафа-купе, обязательно следует учесть особенности и текстуру стен помещения, пола и индивидуальные особенности предметов интерьера. Различное исполнение и большое разнообразие отделки фасадов шкафов-купе даёт хорошие возможности создания уникального изделия для продолжения эстетики и красоты интерьера  конкретного помещения. Индивидуальный стиль и эстетику создадут:
- двухцветная комбинация близких или абсолютно противоположных цветовых оттенков. Эта идея весьма успешно используется в разных областях для разнообразия монохромной палитры. Такие фасады смотрятся весьма привлекательно в выразительных классических интерьерах.
- вставки из природных материалов бамбук и ротанг. Эти породы древесины выделяются большой прочностью и долговечностью в использовании. Такие интересные фасады с индивидуальной естественной текстурой создадут в помещении ощущение единения  и гармонии с природой.
- декорирование экокожей и натуральными кожаными вставками создадут истинный уют и спокойную домашнюю атмосферу. Такие элегантные фасады украсят помещение в аристократическом стиле и кабинет.
- фотопечать – возможность нанести любое изображение на поверхность. Данная технология позволит сделать долговечный фасад уникальной цветовой гаммы и эстетического содержания. Отделка в тон обоям помещения сделает ваш шкаф малозаметным.
- отделка объемными витражами придаст помещению загадочности и красоты. Ваша комната будет выглядеть стильно и эксклюзивно, такой вариант поможет создать легкую и свободную атмосферу.
- декорирование фасада зеркалом и пескоструйным рисунком увеличит пространство помещения, органично дополнит стиль любого интерьера. Помещение станет светлее и шире.

Стильный шкаф-купе от «Шкафовского»

Менеджеры компании «Шкафовский» подберут стильный  и функциональный шкаф-купе для вашего дома или офиса. Мы учтем индивидуальные особенности,  размеры и планировку помещения, сможем предложить большое количество интересных и современных дизайнерских решений. Приходите к нам в магазин, наши квалифицированные специалисты со знанием дела проведут исчерпывающую консультацию, помогут сделать правильный выбор с учетом ваших приоритетов и пожеланий. Звоните нам по телефону 8(4872)30-28-80. Мы всегда готовы к сотрудничеству!


Все новости
оставить заявку

акции

Апрельская скидка на неоклассические и классические двери
04.04.2024
Апрельская скидка на неоклассические и классические двери
Акция! Апрельская скидка на неоклассические и классические двери в 2024 году
Узнать больше
Внимание! Наши вакансии
26.03.2024
Внимание! Наши вакансии
Наши вакансии… Узнать больше

новости

  • Шкаф-купе под дерево
    Шкаф-купе под дерево

    Шкаф-купе под дерево в индивидуальном исполнении будет функциональным, эстетически привлекательным…

    7 апреля
  • Шкаф-купе, встроенный в нишу
    Шкаф-купе, встроенный в нишу

    Установка шкафа-купе в нишу заметно увеличит свободную площадь жилого помещения. Вы сможете собрать в одном…

    5 марта
  • Шкаф-купе глубиной 40 сантиметров
    Шкаф-купе глубиной 40 сантиметров

    Сегодня шкаф-купе присутствует практически в каждой квартире. Изделие глубиной в стандартном исполнении…

    8 февраля