Главная Новости Встроенный шкаф-купе

Новости

Встроенный шкаф-купе

30 мая 2017 г.

Чем привлекателен встроенный шкаф-купе?

Современные дизайнеры предлагают мебель в двух вариантах исполнения: корпусную и встроенную. Корпусная мебель собирается из отдельных жёстких частей, которые соединяются в единую конструкцию и образуют корпус изделия. Такую мебель легко передвигать на новое место, отодвигать при необходимости, разобрать для транспортировки и установки в другом помещении.

Встраиваемая мебель крепится своими элементами к стенам, полу и потолку комнаты. Такая мебель занимает именно то место, которое ей выделили для монтажа. Такой шкаф можно установить, где есть внутренние углы, розетки, выключатели, счетчик, а также вентиляционные и опорные колонны. Таким образом, встроенный шкаф-купе станет максимально полезным приобретением для оптимального использования пространства современной квартиры. Такой шкаф требует минимум пространства для его монтажа!

Экономия на материале

В целях экономии полезной площади квартиры местом  монтажа является ниша в  стене или свободный угол в квартире. Встроенный шкаф-купе имеет преимущество перед традиционной корпусной мебелью. У конструкции такого типа нет стен, потолка и пола, а это подразумевает не только увеличение полезной площади, но и экономию на материале для его изготовления. Благодаря этому, ценник встроенной мебели ниже, чем у корпусной.

Дизайн на любой вкус

Так же как и для корпусных шкафов, дизайн встроенного шкафа-купе может быть  индивидуальным. Хозяин помещения сам может выбирать варианты исполнения и отделки изделия с целью максимально приблизить его внешний вид к стилю оформления квартиры, дома или современного офиса. Корпус полностью прячется за раздвижными дверями, и остается видимым только фасад,  производство которого возможно с использованием разных цветовых решений и фактур материалов.

Встроенный шкаф-купе от «Шкафовского»

Менеджеры компании «Шкафовский» подберут универсальный и современный встроенный шкаф-купе для вашего дома или офиса, учитывая особенности планировки и индивидуальные предпочтения владельцев помещения. Мы сможем предложить огромное количество вариантов внутреннего наполнения и эксклюзивные дизайнерские решения. Приходите к нам в магазин, наши квалифицированные специалисты дадут подробную консультацию, помогут сориентироваться в широком ассортименте предложений и сделать правильный выбор. Звоните нам по городскому телефону 8(4872)30-28-80, будем рады ответить на ваши вопросы!


Все новости
оставить заявку

акции

Внимание! Наши вакансии
26.03.2024
Внимание! Наши вакансии
Наши вакансии… Узнать больше

новости

  • Шкаф-купе, встроенный в нишу
    Шкаф-купе, встроенный в нишу

    Установка шкафа-купе в нишу заметно увеличит свободную площадь жилого помещения. Вы сможете собрать в одном…

    5 марта
  • Шкаф-купе глубиной 40 сантиметров
    Шкаф-купе глубиной 40 сантиметров

    Сегодня шкаф-купе присутствует практически в каждой квартире. Изделие глубиной в стандартном исполнении…

    8 февраля
  • Шкаф-купе для девочки
    Шкаф-купе для девочки

    Родители стараются дать своим детям все самое нужное и удобное. Создают игровое пространство и уголок…

    9 января